Скажите пожалуйста, сколько стоит у Вас ведение дела по оспариванию отцовства с посещением суда (без моего присутствия)
Лучший ответ
Сергей, добрый день!
С данным вопросом необходимо обращаться непосредственно к юристу лично. У каждого своя стоимость.
Всего доброго,
С уважением,
Сергей, для начала нужно понимание, есть ли основания для подачи иска. Более подробно ситуацию укажите.
Здравствуйте.
Зависит от юриста.