Ростов-на-Дону, 18.04.2016, 02:30

Сколько у вас стоит составить иск об оспаривании отцовства?

Вопрос №10333471 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.04.2016, 02:30
Сколько у вас стоит составить иск об оспаривании отцовства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам следует обратиться в личные сообщения к выбранному юристу. Вам нужен качественный иск, так как он относится к категории повышенной сложности.

30.04.2017, 13:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Вы обращайтесь к конкретному юристу или адвокату. У всех разные цены. По Ростову-на-Дону составление такого рода иска в среднем от 5 000 руб.

18.04.2016, 02:46

У всех свои расценки. Главное найти грамотного специалиста. Дешевый сыр в мышеловке)))

18.04.2016, 03:28

Пишите в личку и задавайте этот вопрос. У всех по разному.

18.04.2016, 03:37

Добрый день!

У каждого свои расценки, от 3 000 рублей

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.

30.04.2017, 13:22

Здравствуйте! За составлением искового заявления вы вправе обратиться к любому юристу сайта, в л/с,расценки у всех разные.

30.04.2017, 13:22

Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу и уточнить данный вопрос, у каждого юриста свои условия и свои расценки по документам, Вам точно скажут.

30.04.2017, 13:22

Добрый день, Анна! У всех юристов свои расценки. Обращайтесь в личное сообщение и уточняйте цену составления иска. В среднем, 3-5000 рублей.

30.04.2017, 13:22

Можете составить исковое заявление в соответствии со статьями 131 и 132 Гражданского процессуального кодекса. Образцы заявлений есть в сети Интернет.

30.04.2017, 13:23

По Ростову это 3000.но где гарантии,что его удовлетворят без экспертизы?она тоже дурных денег стоит

18.04.2016, 03:11

Гарантий никаких собственно.

Ни один юрист вам не даст никаких гарантий.

18.04.2016, 03:15

Некоторые иски и за 100 рублей пишут:) Потом доверители удивляются почему их оставляют без рассмотрения, такие иски... Необходимо определить наиболее приемлемый способ защиты права, чтобы Вы понесли как можно меньшие судебные издержки, и получили желаемый результат, хотя адвокатам запрещено гарантировать достижение желаемого для доверителя результата, законом запрещено! Мы не вправе предрешать решение суда. Если кто-то Вам обещает, что иск 100 % будет удовлетворен, то выводы делайте сами. Решение выносит суд, а юристу, адвокату Вы платите за его работу, за то, что он иск Вам составляет, поддерживает исковые требования в суде, заявляет необходимые ходатайства, собирает доказательства.

18.04.2016, 03:31

Составить иск - это не участие в деле.Не путайте. Гарантии могут быть только о том насколько грамотно составлен иск.. А все остальное в процессе. Процессы у нас состязательные..И мы не экстрасенсы что бы предвидеть какие аргументы и доказательства представит другая сторона. Если Вам нужны гарантии- заключайте соглашение с адвокатом и пусть он ведет Ваше дело. Адвокат по Закону не имеет право давать гарантии.

18.04.2016, 03:33