Магас, 26.06.2022, 14:31

Сколько дадут взрослым ему 28 лет за апек.

Вопрос №19486253 из г. Магас
опубликован 26.06.2022, 14:31
Сколько дадут взрослым ему 28 лет за апек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адам!

Вы сами прочитайте и поймите, что написали.

26.06.2022, 14:32

Мы не понимаем Вашего вопроса.

26.06.2022, 14:33

Я стал апек на брату, он 1 групп инвалид его 28 лет доход будет ли нам за апек.

26.06.2022, 14:36

Если он инвалид с детства, то Вам должны платить за опекунство.

26.06.2022, 14:37

Чтобы за опеку платили, нужно заключить с органом опеки договор. Заявление может подать любой человек, который может быть опекуном, но договоры заключают не со всеми. В субъектах РФ могут быть ограничения на то, кому опека оплачивается. Например, с родственниками могут не заключать договор о возмездной опеке.

26.06.2022, 14:47