Статья 132 часть 4 пункт признание код давлением мальчику 17 лет сколько ему дадут.
Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
Однако, при назначении наказания будет учитываться несовершеннолетний возраст.
При назначении несовершеннолетнему осужденному наказания в виде лишения свободы за совершение тяжкого либо особо тяжкого преступления низший предел наказания, предусмотренный соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса, сокращается наполовину.
Предельный срок - десять лет (ст. 88 УК РФ).
Таким образом - от шести до дести лет.
Если Вам понадобится юридичесая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте.
По составу и срок
Светлана!
От шести до двадцати лет. Адвоката наймите.