Как вернуться к работе во время отпуска и что будет с замещающей сотрудницей?
Вы можете выйти раньше на работу, у Вас отпуск за свой счёт, работодателя только надо уведомить, чтоб в табель вписали Вас.
Да, вы можете выйти на работу предупредив работодателя о дате выхода.
Про временного работника не нужно думать, это проблема работодателя. Вернут вам график ваш или нет, никто не знает.
Досрочно прекратить отпуск можно по заявлению работника и при условии, что работодатель согласится. Работодатель вправе отказать в досрочном прекращении отпуска. Трудовой кодекс РФ детально не регламентирует данный вопрос.