Как выехать с несовершеннолетним ребенком в Кыргызстан при отсутствии разрешения от его отца?
Выезд с ребенком в Кыргистан. Скажите пожалуйста знакомая хочет поехать в Кыргистан с несовершенно летним ребенком. Она в разводе. Нахождение отца ребенка не известено. Но пристав снимает регулярно арестованные деньги с разных счетов. Контактов с ним нет. Как ей выехать в Кыргистан если требуется нотариальное разрешение отца ребенка. Выезжать планирует по российскому паспорту.
Гражданам России при выезде несовершеннолетнего ребенка в сопровождении одного родителя разрешение второго не требуется, за исключением случаев когда второй родитель направлял ранее в гос. орган запрет на такой выезд, если такого запрета не накладывалось-согласие не требуется.