Как заключить договор правильно - о спорных моментах при приёмке работы ИП по наладке оборудования
Я в качестве ИП оказываю услуги по наладке оборудования для одной фирмы. Часто возникают проблемы при закрытии договоров и подписании актов выполненных работ - они хотят подвести приёмку моей части работы под полную сдачу объекта заказчику. Получается я выполнил свою часть работы, а они потом месяцами сдают свои объекты с массой других недоделок. Если они будут указывать этот пункт в договоре - законно ли это? (Что моя работа считается выполненной после того как они полностью сдадут объект)
Здравствуйте. Это не законно.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.