Договор мены двух приватизированных квартир 1997 года является документом для продажи квартиры в 2022 году?
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду правоустанавливающий документ, то договор мены является таковым.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте!
На документе есть штамп БТИ о регистрации права собственности?
Большое спасибо!
Здравствуйте Ирина!
Если договор мены зарегистрирован и права отображаются в выписке из ЕГРН, то он является правоустанавливающим документом.
Ирина, здравствуйте.
Да, может быть правоустанавливающим документом
С уважением.