Нарушение прав при остановке ГАИ - проверка документов, подув в трубку и ждать повестки в суд без медосвидетельствования
Добрый вечер.
В чём заключается вопрос?
Вам необходимо будет разрабатывать позицию защиты для суда.
Вместе с тем, исходя из представленной информации, следуют очевидные нарушения процедуры освидетельствования, в связи с чем, нужно будет предварительно ознакомиться с материалами дела путём фотографирования.
Подписывали ли Вы какие-либо документы?
Здравствуйте!
предложил подуть в трубку
Какой был результат? Вы с ним согласились?
Алексеева Альбина Борисовна, при указанном в вопросе обстоятельстве, вам незамедлительно по собственной инициативе целесообразно было пройти медицинское освидетельствование у нарколога.