Казань, 26.06.2022, 22:31

Муж бригадир на стройке столкнулся с трагедией - оценка ответственности за несоблюдение техники безопасности.

Вопрос №19487198 из г. Казань
опубликован 26.06.2022, 22:31
Муж бригадир, ответственный за технику безопасности. Произошел несчастный случай на стройке, рабочий не соблюдал технику безопасности и на него упала балка, он в коме, сказали врятли выживет. Что грозит мужу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения, если потерпевший прошел инструктаж по т.б. то возможно и ничего не будет.

26.06.2022, 22:43

А если рабочий умрет? Если он не прошел инструктаж что может быть?

26.06.2022, 22:46

Если не прошёл, то виноват ваш супруг.

26.06.2022, 22:53