Ya zamuzhem za inostranzem,brak zaklyuchen za granizei.ya hochu priehat' obmenyat' pasporta na familiyu muzha.kakie
Ya zamuzhem za inostranzem,brak zaklyuchen za granizei.ya hochu priehat' obmenyat' pasporta na familiyu muzha.kakie dokumenty mne prigodyansa v rossii dlya obmena pasportov?
Лучший ответ
Свидетельство о браке обязательно должно быть легализовано путем проставления апостиля. Подать документы на обмен может Ваше доверенное лицо. Вы же сможете приехать по факту готовности паспорта.
Добрый день, Анна !
Для замены паспорта Вам необходимо представить:
заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;
паспорт, подлежащий замене;
две личные фотографии размером 35 х 45 мм;
документы, подтверждающие факт заключенного Вами брака.
Желаю удачи !
Счастья Вам !