Что может сделать банк, если нет возможности оплатить кредит.

Лучший ответ

Получить суд приказ или решение суда о взыскании суммы. Приставы потом, могут арестовать личное имущество в счет долга.

Наталия, в суд обратится.

Здравствуйте Наталия! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору"

www.9111.ru

Получить судебный приказ, подать иск в суд. Надо от другого отталкиваться: что можете сделать Вы, чтобы избавиться от долгов? Есть ли иные долги, какое в наличии имущество?

..

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

.

www.9111.ru

.

www.9111.ru

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.