Что может сделать банк, если нет возможности оплатить кредит.
Получить суд приказ или решение суда о взыскании суммы. Приставы потом, могут арестовать личное имущество в счет долга.
Наталия, в суд обратится.
Здравствуйте Наталия! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору"
Получить судебный приказ, подать иск в суд. Надо от другого отталкиваться: что можете сделать Вы, чтобы избавиться от долгов? Есть ли иные долги, какое в наличии имущество?
..
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.