И куда обращаться, в паспортный стол или в миграционную службу?
Хочу оформить постоянную регистрацию в г.Всеволожске, Ленинградкой области. В квартире у брата. Он собственник. Сейчас у меня постоянная регистрация в г.Смоленске. Что нам необходимо, что бы оформить постоянную регистрацию Во Всеволожске? И куда обращаться, в паспортный стол или в миграционную службу? Спасбо.
Вы, вместе с Вашим братом должны направиться в паспортный стол по месту нахождения квартиры, и написать заявление о регистрации в квартире брата, а брат напишет согласие на регистрацию. При этом Вы можете написать заявление о снятии Вас по месту прежней регистрации.