Каковы требования к регистрации для военнослужащих без постоянной прописки?
Я военнослужащий. Год назад намеренно ужудшил жилищные условия (продал квартиру), служу в Москве, проживаю в области. Сейчас заканчивается временная регистрация (у знакомых). Обязаны ли мне оформить временную регистрацию при части или можно ходить без регистрации?. Постоянная прописка отсутствует.
Лучший ответ
Вы же не намереваетесь проживать на территории части, а только зарегистрироваться по ее территории. Думается, что законных оснований для отказа в Вашей регистрации не имеется. Ухудшение жилищных условий учитывается при получении жилого помещения, но не при регистрации.