Как подтвердить проживание без регистрации для получения материнского капитала - опции и возможности
Необходимо подтвердить проживание в городе без регистрации на тот момент. Для получения регионального мат капитала. На тот момент жила с молодым человеком (теперь муж) в квартире его родителей. Живем там и сейчас. Можно ли сейчас заключить договор безвозмездного пользования квартирой и указать все предыдущие года? Например с 2014 года по 2023?
Лучший ответ
На основании такого договора вам никто не оформит региональный материнский капитал Так бы все поступали заключали бы задним числом подобные договора и получали бы этот капитал. Только судебное решение об установлении юридического факта проживания стст