228 ст часть 2 сотрудничаю со следствием семья двое детей будет ли условный срок.

Лучший ответ

К сожалению практика в разных регионах отличается.

Назначили реальный срок несовершеннолетнему при отсутствии отягчающих и куче смягчающих обстоятельств.

Это московский суд.

В нашем регионе подавляющее количество приговоров с условным сроком.

Вполне могут назначить условный срок при указанных Вами смягчающих обстоятельствах.

Здравствуйте!

Если б еще заключили досудебное соглашение и оказали реальную помощь в выявлении сбытчиков, других лиц, тогда бы точно могли бы рассчитывать на условный срок

Простое сотрудничество (признание вины) без реальной помощи далеко выходит на условный срок.

Могут назначить условный срок.