228 ст часть 2 сотрудничаю со следствием семья двое детей будет ли условный срок.
К сожалению практика в разных регионах отличается.
Назначили реальный срок несовершеннолетнему при отсутствии отягчающих и куче смягчающих обстоятельств.
Это московский суд.
В нашем регионе подавляющее количество приговоров с условным сроком.
Вполне могут назначить условный срок при указанных Вами смягчающих обстоятельствах.
Здравствуйте!
Если б еще заключили досудебное соглашение и оказали реальную помощь в выявлении сбытчиков, других лиц, тогда бы точно могли бы рассчитывать на условный срок
Простое сотрудничество (признание вины) без реальной помощи далеко выходит на условный срок.
Могут назначить условный срок.