Санкт-Петербург, 27.06.2022, 11:28

Апелляционный суд вынес новое решение по иску - удовлетворили или отказали?

Вопрос №19488229 из г. Омск
опубликован 27.06.2022, 11:28
Апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции и вынес новое решение. Это значит, что удовлетворили иск? или просто заново отказали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, да. Но нужно читать постановление суда апелл инстанции.

27.06.2022, 13:11

Добрый день! Нужно прочитать, что написано в новом решении: если написано, что иск удовлетворить, значит, удовлетворили.

27.06.2022, 11:29

Нужно читать апелляционное определение. Юристы же не знают в чью пользу было вынесено решение суда первой инстанции.

27.06.2022, 11:31

Здравствуйте. Чтобы получить обоснованный ответ нужно смотреть определение апелляционной инстанции, Вам лучше опубликовать его к вопросу.

27.06.2022, 11:43

Нужно ознакомиться с решением.

27.06.2022, 13:04

Решение было отказать в удовлетворении. Иск был по разделу имущества, после развода. Мой иск не удовлетворили, подала апелляцию.

27.06.2022, 11:36

Вы в апелляции участвовали? Решение суда слышали? Апелляция могла полностью отменить решение 1 инстанции, могла и частично.

Получите решение апелляции и все узнаете.

27.06.2022, 12:12

Нужно ознакомиться с решением.

27.06.2022, 13:10