Тамбов, 27.06.2022, 11:38

Такой вопрос кокое я могу написать заявление на Резолютивную часть по кредиту если оплачен кредит и хочу предоставить чеки.

Вопрос №19488266 из г. Тамбов
опубликован 27.06.2022, 11:38
Такой вопрос кокое я могу написать заявление на Резолютивную часть по кредиту если оплачен кредит и хочу предоставить чеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это мировой суд напишите заявление об изготовлении мотивиррванного решения. В любом случае составьте и подайте апелляционную жалобу, к которой приложите копии чеков об оплате и просите отменить решение ссылаясь на статью 330 гпк РФ.

27.06.2022, 12:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Елена, суд вынес резолютивную часть? Уточните.

27.06.2022, 11:40

Подайте апелляционную жалобу, приложите чеки об исполнении.

27.06.2022, 11:50

Нужно ознакомиться с решением.

27.06.2022, 13:10

Да, по кредиту, а я хочу оплатить чтоб в судебный примтов не передали.

27.06.2022, 11:42

Оплатите, кто вам мешает!

27.06.2022, 12:48