Мы по договору являемся Субарендодателем или Арендодателем?

Заключаем договор субаренды транспорта. Мы арендовали транспорт и передаем в субаренду. Мы по договору являемся Субарендодателем или Арендодателем? Как правильно?

Спасибо огромное заранее за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина Сергеевна!

Вы являетесь "субарендодателем", поскольку заключаете договор субаренды.

Удачи!

Наша Компания пересдает офис, мы получается Субрандодатель. А как называется тот кто у нас снимает офис?

Здравствуйте. Субарендатор.

Субарендатор.

Здравствуйте! Субарендатор