Моё присутствие в офисе нужно только визуально, Почему мне инвалиду не могут карту перевезти на дом.
Инвалид 1 группы без ног не хожу мне нужна карта МИР Газпромбанк карту МИР выпустили и не могут её привезти домой.
Такой серьёзный банк и такое отношение к инвалидам, это жалоба души. Моё присутствие в офисе нужно только визуально, Почему мне инвалиду не могут карту перевезти на дом. моя пенсия будет перечисляться на карту МИР
Я уже не знаю Куда жалова.
Здравствуйте
Если банк не осуществляет доставку своих продуктов - в этом нет ни каких ущемлений ваших прав.
Вы можете обратиться в любой фонд, вам могут оказать помощь, можете воспользоваться услугами курьера.