Орск, 27.06.2022, 12:57

Моё присутствие в офисе нужно только визуально, Почему мне инвалиду не могут карту перевезти на дом.

Вопрос №19488529 из г. Оренбург
опубликован 27.06.2022, 12:57
Инвалид 1 группы без ног не хожу мне нужна карта МИР Газпромбанк карту МИР выпустили и не могут её привезти домой. Такой серьёзный банк и такое отношение к инвалидам, это жалоба души. Моё присутствие в офисе нужно только визуально, Почему мне инвалиду не могут карту перевезти на дом. моя пенсия будет перечисляться на карту МИР Я уже не знаю Куда жалова. Просто какое то прищемление инвалидов, такой солилный банк "Газпромбанк" так нельзя им обращаться с инвалидами и терять своих клиентов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, не совсем понятно, какой ответ вы хотите получить. К сожалению, услуги по оформлению карт МИР, находятся на особом контроле, т.к. это социальные карты (где ответственность банка, чуть больше, за проблемы), а не КРЕДИТНЫЕ или простые ДЕБЕТОВЫЕ.

Также на сайте банка, всегда указывается, есть ли у них такая услуга или нет, как доставка карт владельцам и по каким видам карт. Поэтому, жаловаться на действия банка - бесполезно, т.к. формально они окажутся правы. Если при заключении договора вы этот вопрос не прописывали, где и как будете получать карту.

Не могу с вами согласиться и в выборе банка - "Газпромбанк" (банк не такой хороший и не такой удобный), тем более оформления карты МИР. Не надо думать, что если его включили в цепочку по расчетам за нефть - это не значит, что для простых (тем более инвалидам) граждан этот банк хороший.

Как ни цинично будет звучать, но объективно, вам проще договориться, чтобы вас кто-то отвез в банк, за получением карты, чем заниматься писаниной!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

27.06.2022, 15:52

Хватит спамить на сайте. Ваш вопрос все видели. Вам ответили: пишите жалобу в прокуратуру.

27.06.2022, 13:08

Жалуетесь в прокуратуру.

27.06.2022, 13:09

Обратитесь а Тинькофф банк, там вам привезут куда угодно.

28.06.2022, 01:51