Проблемы с пенсией после изменения фамилии - что делать, если деньги не пришли?
Вышла замуж, поменяла документы, отнесла в пенсионный фонд для возобновления пенсии по потери кормильца 7 июня 2022 года. Пенсия должна была придти 24 июня, но не пришла. Сходила в пенсионный, они не возобновили новые документы и отправили на старую фамилию. Сказали придут в следующие месяце. Как быть, сидеть месяц без денег?
Лучший ответ