Жители частного застройщика района против выкупа своих домов - как защитить свои права?
Район с частной застройкой домами с землей в собственности семей собирается отобрать застройщик и уже подал на рассмотрение проект реновации в гор администрацию. Дома в общем количестве около 70% построены в последние 10-15 лет. как можно противодействовать застройщику?
Лучший ответ
Необходимо увидеть документы, чтобы дать обоснованный ответ. Обращайтесь за платной консультацией к любому юристу.