Какие документы нужны, по мимо моего паспорта, чтоб прописала мама, без моего присутствия?
У меня с мамой квартира в равных долях, я бы хотел там прописаться, но нахожусь в другом городе!
Лучший ответ
без Вашего присутствия не зарегистрируют.
Нужны правоустанавливающие документы, присутствие второго собственника квартиры и Ваше личное присутствие, паспорт и заявление о регистрации.