Как предоставить телеграмму в суд - возможности и процедура
Я известила телеграммой Исполнителя по договору оказания услуг о том, что жду их до определенного числа для окончания их работ. Они не явились. Я хочу подавать в суд, но возник вопрос: как мне предоставить телеграмму в суд? У меня есть только уведомление о вручении им телеграммы, но ведь нет текста, который я им присылала? Есть ли возможность как-то сделать на Телеграфе копию телеграммы или что-то типа того? Как вообще предоставляются телеграммы в суде?
Приходите на телеграф, где отправляли, предъявляете чек об оплате телеграммы и просите сделать Вам копию, оплачиваете и получаете!
Катерина, копию телеграммы Вы могли получить на почте после отправки
Закажите копию на почте.
На Вашем месте я бы и вовсе не стал так серьёзно подходить к этому вопросу. К исковому приложите уведомление о вручении, а в тексте искового изложите суть телеграммы - вот и всё. И уж в крайнем случае, если вопрос встанет о тексте телеграммы, следует заказать её копию.