Правила перевозки несовершеннолетних сигарет на борту самолета
Могут ли возникнуть вопросы при перевозке на самолёте в ручной клади несовершеннолетним простых и электронных сигарет? Рейс междугородний.
Лучший ответ
Добрый день,
Провозить электронные сигареты и вейпы в кармане или в ручной клади можно без проблем вне зависимости от возраста. Работники авиакомпаний не являются блюстителями нравственности и им все равно сколько вам лет. У них есть четкий свод правил что можно провозить а что нет, а на возраст ограничений нет.
Благодарю за потраченное время!