Сколько времени дается на замену просроченных прав без необходимости пересдачи?
Скажите, пожалуйста, в течение какого времени необходимо поменять закончившиеся права, чтобы потом не пришлось заново пересдавать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Конкрентного срока замены прав нет. Как истек срок прав или изменились сведения, поменяйте права. Если при проверки обнаружат, что права недействительны, будет солидный штраф.
С уважением, К.В.Истратов