Обнаружена дырка в счетчике - Газпром понесла убытки и пришлет юриста
Сняли. Счётчик. Понесла. В. Гаспром. Там. Обнаружили. Дырку. Типа. Была. Утечка я. Даже. И. Не знала. Что. Так. Может. Быть. Сказали. Что. Пришлет. Юриста. С. Газ. Прома. Не знаю. Что. И. Думать. На. Какую. Сумму. Они. Мне. Припишут.
Лучший ответ
Здравствуйте Айгуль!
А вам объяснили на основании чего сняли счетчик?
Или это была ваша заявка?