Проблема с утечкой газа - Подрезали газопровод, но не предоставили документы. Что делать дальше?

Не знаю что делать пришли с горгаза выкопали возле дома и сказали что там по приборам показывает утечку газа, по обшей магистрали утечку не обнаружили и сказали что протекает труба которая подходит к нашему дому и нам надо заплатить н сумму чтобы онинам его сделали при этом по приборам (они потом измеряли при нас) утечка не потвердилась теперь они пришли и отрезали газ я не знаю правомерно ли они поступили никаких бумаг нам не дали просто пришли и отрезали как нам быть дальше?

Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру, если была авария, должны устранить бесплатно