Как можно найти осуждённого, если не являюсь родственником по имени фамалиии гр.
Здравствуйте.
Родственники осужденного оповещаются о том, в какую тюрьму отправлен гражданин в течение 10 дней после вынесения приговора.
Но нередко получить информацию желают люди, у которых отсутствуют родственные связи с преступником. Поэтому существует возможность в РФ найти заключенного по базам осужденных, для чего можно пользоваться интернетом или делать официальные запросы в государственные учреждения.
Либо нанять Адвоката для формирования адвокатского запроса.
С уважением.