Требуется юрист для составления апелляции на взыскание задолженности по займу под залог ПТС

Требуется составить апелляцию на решение районного суда о взыскании с меня задолженности по займу под залог ПТС. Подробнее распишу в личку. Просьба писать только опытным практикующим юристам в данной области и с наличием только положительных отзывов. Спасибо.
Лучший ответ

Константин, добрый вечер! Если Вы не смогли исполнить условия договора по возврату займа оговоренного в сроки договором займа и решением суда с Вас взыскана задолженность путем обращения взыскания на заложенный автомобиль, шансы на отмену такого решения в апелляционной инстанции равны нулю.

На основании ст.ст. 334, 348 Гражданского кодекса РФ в случае неисполнения должником обеспеченного залогом обязательства кредитор вправе получить удовлетворение своих требований из стоимости заложенного имущества.

Все четко и понятно! Спасибо!

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят апелляционную жалобу на платной основе ст.779 ГК РФ.

ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.

3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.

Выбор за Вами!

Но пока могу сказать, что объективно, пусть и априори и изучения решения суда, шансов у Вас маловато. Не верьте сказочникам!

Юристы ждут Вас - ст. 779 ГК РФ и нормы ГПК РФ...

Обращайтесь в личку к любому юристу, услуга платная. Имеется любая практика решения вопросов.

- см. ст. 779 ГК РФ, ст. 320 ГПК РФ.

Здравствуйте, Константин! Если нужно подать апелляционную жалобу (ст.321 ГПК РФ) по залоговому авто (ст.346, 352 ГК РФ) и нужен юрист, то Вы можете найти его на данном сайте и заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ). Реклама своих услуг на сайте в ответах запрещена.

Можете обратиться в личку к юристу ст.779 ГК РФ. Опыт имеется.