Требуется юрист для составления апелляции на взыскание задолженности по займу под залог ПТС
Константин, добрый вечер! Если Вы не смогли исполнить условия договора по возврату займа оговоренного в сроки договором займа и решением суда с Вас взыскана задолженность путем обращения взыскания на заложенный автомобиль, шансы на отмену такого решения в апелляционной инстанции равны нулю.
На основании ст.ст. 334, 348 Гражданского кодекса РФ в случае неисполнения должником обеспеченного залогом обязательства кредитор вправе получить удовлетворение своих требований из стоимости заложенного имущества.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят апелляционную жалобу на платной основе ст.779 ГК РФ.
ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Выбор за Вами!
Но пока могу сказать, что объективно, пусть и априори и изучения решения суда, шансов у Вас маловато. Не верьте сказочникам!
Юристы ждут Вас - ст. 779 ГК РФ и нормы ГПК РФ...
Можете обратиться в личку к юристу ст.779 ГК РФ. Опыт имеется.