Набережные Челны, 24.04.2015, 23:51

Апелляционная жалоба подписчика Абдуллы в Верховный суд РТ по решению районного суда относительно задолженности по кредиту - просьба об отмене решения и временной приостановке взыскания на предмет з

Вопрос №6678012 из г. Набережные Челны
опубликован 24.04.2015, 23:51
Я Ваш подписчик Абдулла. Фабула: Я написал апелляционную жалобу в Верховный суд РТ на решение районного суда, по мотиву, что суд рассмотрел иск банка по задолженности по кредиту не по месту моего жительства. Задолженность 152 т.р., а суд вынес решение взыскать и обратить взыскание на предмет залога на автомобиль стоимостью 383 000 руб. Вопрос: как формулировать просьбу: отменить решение суда или прекратить решение по делу? Как отменить на время погашения задолженности обращение взыскания на предмет залога, задолженность то, признаю и погашу. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за совет, были бы деньги, вопрос бы и не возникал,в том и дело пока денег нет, мне надо решение отменить, и время выиграть, снять обращение взыскания на предмет залога, а задолженность я оплачу. Что в этом случае делать?

25.04.2015, 22:40

вам необходимо в предусмотренные законом сроки подать апелляционную жалобу. причем категорически не следует пытаться составлять эту жалобу самостоятельно.

26.04.2015, 01:20

Вам достаточно обратиться к Приставам в ССП и произвести оплату долга. а затем отменить арест на автомобиль.

24.04.2015, 23:52

Просите решение отменить.

25.04.2015, 00:12

Спасибо за совет, были бы деньги, вопрос бы и не возникал,в том и дело пока денег нет, мне надо решение отменить, и время выиграть, снять обращение взыскания на предмет залога, а задолженность я оплачу. Что в этом случае делать?

25.04.2015, 22:40

вам необходимо в предусмотренные законом сроки подать апелляционную жалобу. причем категорически не следует пытаться составлять эту жалобу самостоятельно.

26.04.2015, 01:20