Суд присудил ему 1,5 года условно и всё.Как взыскать с него снятые им деньги?
Подсудимый украл ден. средства с моей кредитной карты. Суд присудил ему 1,5 года условно и всё.Как взыскать с него снятые им деньги?
Лучший ответ
Если исполнительный лист у пристава - обращайтесь к нему со своими проблемами.
Если исполнительного листа пристав не получил, сходите в суд, возьмите исполнительный лист, отнесите его приставу-исполнителю по месту жительства должника.
Исполнительный лист - это решение суда?