Ханты-Мансийск, 27.06.2022, 20:01

Когда путин сдохнет?

Вопрос №19489967 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.06.2022, 20:01
Когда путин сдохнет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, Ваш ответ на вопрос №19489967 полезный

Ну вот видите, оказывается и вы можете думать головою хоть изредка.

27.06.2022, 20:17
Оценка автора вопроса:
оя=чень умная

После тебя конечно же.

27.06.2022, 20:04
Оценка автора вопроса:
ответ неверен

Сегодня, 20:05

Уточнение по вопросу №19489967

вы не юрист.

Ответить

в спам

сегодня, 20:06

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №19489967

ответ неверен

А вот мой ответ, абсолютно верный.

27.06.2022, 20:10
Оценка автора вопроса:
хамка

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №19489967

хамка

ответить

в спам

Почему? Я так не думаю.

27.06.2022, 20:12
Оценка автора вопроса:
отвратителен

Уточнение. Путин должен сдохнуть как можно скорее...

27.06.2022, 20:19

Так вроде решили вопрос, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАС, и НАМНОГО!

А это ваше предложение в личную почту о сотрудничестве?

Anti VacineСегодня, 20:08

Кому: вам

Вы выдали себя за юриста не являясь таковым. Будете привлечены к поголовной ответственности за мошеничество

Слушаю и повинуюсь... откуда пишем, из дурки?

27.06.2022, 20:20