Получение второго высшего образования при поступлении в магистратуру по другой специальности?
Если после специалитета поступить в магистратуру по другой специальности, это будет считаться как получение второго высшего образования? Спасибо.
Лучший ответ
Обучение в магистратуре будет считаться получением второго диплома о высшем образовании, если:
- в Вашем имеющемся дипломе (выданном после 2012 года) прописано «специалист»;
- у Вас уже есть документ об окончании магистратуры по другому направлению.
Да. Смотрите, например, здесь: univer.expert