В один день два раза постановление без страховки... законно это?
Здравствуйте. Законно. Если останавливали в разных местах, это уже 2 разных состава, а значит не одно и то же нарушение. Могут хоть несколько десятков раз за день остановить. Лучше оформите страховку.
Да,законно. Вас привлекли в первый раз, но вы продолжили свершать правонарушение, вместо того, что бы прекратить движение и застраховать вашу ответственность.
Да хоть десять - сколько раз поймают, столько и вынесут.
Коллеги вы правы, но я намерен обжаловать и другим рекомендую, обжаловать штрафы по ОСАГО, выписанные чаще чем раз в сутки.
Александр, здравствуйте.
Да, это является правомерным.
У Вас есть право обжалования.
С уважением