Как предотвратить проблемы с судебными приставами по исполнительному листу после выплаты долга в банке
По задолженности банку был суд, вынесли судебное решение, исп.лист у приставов. Сумма, значившаяся в исп. листе бала одна, на деле должна я была больше. По совету банка, сумма исп. листа была выплачена напрямую в банк, после чего, по словам сотрудника банка (по телефону), лист был отозван и производство закрыто. Но на сайте фссп я числюсь должником. Сегодня собираюсь выплатить остатки долга перед банком. Вопрос: что мне нужно сделать, какие бумаги просить, чтобы в дальнейшем у меня не было проблем со служюой судебных приставов и меня не заставили платить еще и по исп. суду, если вдруг банк блефует.
Заранее спасибо.
Ирина, производство должно быть закрыто выполенением, принесите приставам документы о том, что уплатили долг банку.
А можно уточнить, какие требуются документы? У меня есть только корешки об внесении на карт. Счет опред. Сумм.