Пропажа мебели из дома - что делать, если приезжаешь и все пусто?

Мы жили в доме, была полная обстановка, я работал в другом городе, до приезда я позвонил что приезжаю, через сутки я приехал а дом пуст вся мебель вывезена, что мне делать?
Лучший ответ

Вызывать полицию, подать заявление о хищении. Вы же не знаете, кто это сделал..

Доброе утро.

Если мебель - ваша, то пишите заявление в полицию.

Если арендовали, то требования к арендодателю о нарушении договора.

Кто вывез мебель? Подавать заявление в полицию и в суд.