Контроверсия - продажа доли ребенка через интернет и компетенция органов опеки
Доля ребенка продана с электронных торгов. . опека говорит.. чтотакая сделка не относится к компетенции органов опеки.. помогите найти правду.. спасибо.
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. ст. 779 ГК РФ
А вопрос стоит задать корректно.
Ответ неполный.