Как оформить квартиру на себя, если есть исполнительные листы по кредитам у приставов?
У меня есть квартира оформленная на другого человека, и есть исполнительные листы по кредитам у приставов, я сейчас хочу свою квартиру записать на себя и оформить субсидию на жкх, можно ли это сделать? Какие могут быть запреты или аресты?
Ничего вы не оформите с долгами по квартире, никаких субсидий по ЖКХ, пока их полностью не погасите. Купили вы её за копейки, вот и закрывайте долги, за вас это никто не сделает.
Ничего не случится с вашей квартирой.
Доброго дня если это единственное жилье, то выход один банкротство! После которого вы сможете спокойно на себя все оформить., зависит от суммы долгов!