Сколько дней Дается на снятие денег после разблокировки карт при банкротстве.

Вопрос №19491207 из г. Саратов
опубликован 28.06.2022, 09:00
Сколько дней Дается на снятие денег после разблокировки карт при банкротстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда соответствующую галочку в программном комплексе Банкс сотрудник поставит, тогда и снова произойдёт блокировка. Автоматически на следующий рабочий день. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

28.06.2022, 09:05
Оценка автора вопроса:
Достаточно развернутый ответ ,спасибо

До конца текущего месяца дается.

28.06.2022, 09:01
Оценка автора вопроса:
Очень оперативно, спасибо

Добрый день! В зависимости от банка и его внутренних правил.

28.06.2022, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Т.е. Если подавать на разблокировку 29 числа то заблокируют 1 числа следующего месяца? А если 1 придет зачисление, то подавать на разблокировку заново?

28.06.2022, 09:05

Вы арбитражный управляющий?

28.06.2022, 09:07