Проблемы с открытием входной двери в квартиру - какие градусы должна иметь дверь и как решить ситуацию с мешающей коробкой
На сколько градусов должна открываться входная дверь в квартиру? Ситуация такая. Я переехала в квартиру, но заходим в нее с трудом т.к дверь открывается наполовину. Т.к мешает коробка сэлектрическим
щитком. Я написала заявление в ЖКХ чтоб его убрали и перенесли, на что они мне ответили это все делается платно. Платите тогда уберем. Мало того в пределах 8 т.р. Т.к я уже говорила заходим в кв с трудом. Или приходится даже дверь снимать, когда привозят мебель. Что в этом случае мне делать?
Лучший ответ
Один из вариантов принудить совершить необходимые действия через суд.
Благодарю Вас!