Нужна справка о денежном довольствии сына, служащего в армии.
Лучший ответ
Не все воинские части относятся к ЕРЦ, у некоторых имеется свой финансовый орган, поэтому необходимо этот вопрос выяснить.
Сын должен взять такую справку в руководства в\ч и отправить её вам.
Справка заказывается в ЕРЦ МО РФ. Можно с личного кабинета. Командование таких справок не дает.