Как получить справку о денежном довольствии сына-военнослужащего для оформления субсидии на ЖКХ
Как получить справку о денежном довольствии сына, который сейчас служит в армии. Справку запросили в соцзащите при оформлении субсидии на оплату ЖКХ.
Эльвира, здравствуйте! По вашему запросу такую справку не выдадут, т.к. нужна доверенность от сына, он может подать рапорт и получить ее сам, и передать Вам.
Он сам и должен ее получить. Пусть подаст рапорт на имя командира. В рапорте напишет для чего нужен документ. А затем вам вышлет эту справку.
Вашему сыну через командира части следует подать заявление о выдаче справки 2 НДФЛ в финансовый орган (ЕРЦ МО РФ).