Брак и кредиты - ответственность супругов за финансовые обязательства?
Добрый день, Ирина Сергеевна, возложить на вас выплату долгов мужа не могут!
Такое возможно только в случае смерти мужа, если вы вступите в наследство!
Вы не несете ответственности по долгам супруга, возникшим ДО брака.
Если же долги возникнут в браке, то кредиторы должны будут сначала доказать, что кредитные деньги шли на нужды семьи.
Нет, супруга не обязана выплачивать долги супруга.
На долги по кредитам не перейдут.
Добрый день!
Нет, не могут, поскольку не несёте ответственности по его финансовым обязательствам.
Здравствуйте вы не несёте ответственность.