Можно ли получить отсрочку от призыва, если призывник закончил колледж, защитил диплом вчера, но он ещё обучается в Автошколе?
ДА, конечно можно - в армии нужны водители с правами.
Отсрочка от призыва на обучение в автошколе не распространяется.
Основания для отсрочки завершились. Отложить призыв можно, но нервно и затратно.
Автошкола не дает острочек от армии.
Добрый день, Марьяна, к сожалению обучение в автошколе, не является основанием для получения отсрочки от призыва на воинскую службу!
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 11.06.2022) "О воинской обязанности и военной службе"Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
Здравствуйте отсрочка на автошколу не распространяется.