Можно ли преобрести машину у человека который не вписан в птс но у него есть дкп с прежним хозяином (юр. Лицо)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Человек, который собирается продать вам машину, также должен быть вписан в ПТС. Без этого вашу машину в гибдд не зарегистрируют.
Спасибо, все понятно!
Да, можете приобрести машину.
Если машина зарегистрирована в ГИБДД за продавцом потенциальным, то покупайте. Однако если в ПТС не вписан продавец, то авто не зарегистрировано и покупать её не стоит. Столько авто на рынке, что выбирай, не хочу.