Если я решил поменять паспорт по причине изменения внешности. В таком случае данные: серия и номер остаются прежними?
Лучший ответ
Нет, замена паспорта - это выдача нового документа, изготовленного на новом бланке с другой серией, номером и датой выдачи.
Здравствуйте. Нет, прежний паспорт подлежит изъятию и уничтожению, выдается новый паспорт с новыми серией, номером, фотографией.