Минск, 28.06.2022, 13:34

Как можно вернуть деньги от лже брокера. И лже компании чардж бэк?

Вопрос №19492105 из г. Минск
опубликован 28.06.2022, 13:34
Как можно вернуть деньги от лже брокера. И лже компании чардж бэк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Эдуард, надо знать все детали ситуации предварительно.

29.06.2022, 09:49

Здравствуйте

Нужно смотреть ваши документы с компанией. Если обманули - можно обратиться в полицию.

28.06.2022, 13:41

Обратитесь в милицию, суд.

28.06.2022, 22:33

Только палиция может официально решить этот вопрос. Или есть настоящие компании?

28.06.2022, 13:43

Полиция не ищет брокеров мошенников, у таких брокеров регистрация - офшорные зоны.

28.06.2022, 13:44