Возвращение денег по системе чардж-бэк. Трейдер АРМа Трейд не возвращает вложенные средства.
Возвращение денег по системе чардж-бэк. Трейдер Армах Трайде не возвращает вложенные средства.
В суд обратитесь, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Предъявляйте ему претензию в письменном виде. В случае отказа обращайтесь в суд и взыскивайте понесенные вами расходы.
Всего хорошего!
Добрый вечер! Занимаемся чардж бэком не первый день. Какая у Вас ситуация? Сколько перевели? С чего перевели? Сколько прошло времени с момента перевода? Работаем от суммы перевода не менее 200 000 рублей. Либеральные цены. Все вопросы в личку или по телефону + 7 921 512 90 63